Орден Почета

  • Председатель Первого арбитражного апелляционного суда Кузнецов Владимир Иванович

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

  • Заместитель председателя суда Максимова Марина Алексеевна

Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»

  • Председатель Первого арбитражного апелляционного суда Кузнецов Владимир Иванович
  • Председатель судебного состава Бухтоярова Любовь Валентиновна

Медаль «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени

  • Председатель Первого арбитражного апелляционного суда в отставке Кузнецов Владимир Иванович
  • Заместитель председателя суда Максимова Марина Алексеевна
  • Заместитель председателя суда в отставке Урлеков Виктор Николаевич
  • Председатель судебного состава Москвичева Татьяна Викторовна
  • Председатель судебного состава Родина Татьяна Сергеевна
  • Председатель судебного состава в отставке Бухтоярова Любовь Валентиновна
  • Председатель судебного состава Захарова Татьяна Александровна
  • Председатель судебного состава Вечканов Александр Игоревич
  • Председатель судебного состава в отставке Казакова Наталья Александровна
  • Судья Назарова Наталья Анатольевна
  • Судья в отставке Аксенова Галина Афанасьевна
  • Судья в отставке Александрова Ольга Юрьевна
  • Судья в отставке Кириллова Марина Николаевна
  • Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Демидова Нина Александровна

Медаль «За безупречную службу»

  • Заместитель председателя суда Максимова Марина Алексеевна


Почетное звание «Почетный работник судебной системы»

  • Председатель Первого арбитражного апелляционного суда в отставке Кузнецов Владимир Иванович
  • Заместитель председателя суда Максимова Марина Алексеевна
  • Председатель судебного состава Москвичева Татьяна Викторовна
  • Председатель судебного состава Родина Татьяна Сергеевна
  • Председатель судебного состава в отставке Бухтоярова Любовь Валентиновна
  • Председатель судебного состава в отставке Казакова Наталья Александровна
  • Председатель судебного состава в отставке Соловьева Марина Владимировна
  • Судья Насонова Наталья Александровна
  • Судья Протасов Юрий Викторович
  • Судья Смирнова Ирина Александровна
  • Судья Тарасова Татьяна Ивановна
  • Судья в отставке Большакова Ольга Александровна
  • Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Демидова Нина Александровна
  • Руководитель секретариата председателя суда Юхненко Елена Ивановна
  • Начальник отдела информатизации и связи Загорудько Алексей Михайлович

Наградной знак Совета Судей Российской Федерации «За служение правосудию»

  • Председатель Первого арбитражного апелляционного суда в отставке Кузнецов Владимир Иванович
  • Заместитель председателя суда Максимова Марина Алексеевна
  • Заместитель председателя суда в отставке Урлеков Виктор Николаевич
  • Председатель судебного состава Москвичева Татьяна Викторовна
  • Председатель судебного состава Родина Татьяна Сергеевна
  • Председатель судебного состава в отставке Бухтоярова Любовь Валентиновна
  • Председатель судебного состава Вечканов Александр Игоревич
  • Председатель судебного состава в отставке Казакова Наталья Александровна
  • Судья Протасов Юрий Викторович

Наградной знак Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени

  • Заместитель председателя суда в отставке Урлеков Виктор Николаевич
  • Председатель судебного состава Захарова Татьяна Александровна
  • Судья Белышкова Марина Борисовна
  • Судья Гущина Алла Михайловна
  • Судья Насонова Наталья Александровна
  • Судья Тарасова Татьяна Ивановна
  • Судья в отставке Большакова Ольга Александровна
  • Начальник отдела анализа и обобщения  судебной практики, законодательства и статистики Коннова Нина Николаевна
  • Начальник отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства Кундухова Ольга Николаевна
  • Начальник отдела кадров и государственной службы Лебедева Зинаида Аркадьевна
  • Помощник председателя суда Евсеева Наталья Валерьевна
  • Помощник судьи Степанова Римма Константиновна
  • Помощник судьи Федоркова Мария Александровна
  • Помощник судьи Никонова Анна Викторовна
  • Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Орехова Светлана Вячеславовна

Юбилейная медаль «25 лет арбитражным судам Российской Федерации»

  • Председатель суда в отставке Кузнецов Владимир Иванович
  • Заместитель председателя суда  Максимова Марина Алексеевна
  • Заместитель председателя суда в отставке Урлеков Виктор Николаевич
  • Председатель судебного состава Москвичева Татьяна Викторовна
  • Председатель судебного состава  Родина Татьяна Сергеевна
  • Председатель судебного состава Захарова Татьяна Александровна
  • Председатель судебного состава в отставке Бухтоярова Любовь Валентиновна
  • Председатель судебного состава в отставке  Казакова Наталья Александровна
  • Председатель судебного состава в отставке Соловьева Марина Владимировна
  • Судья Белышкова Марина Борисовна
  • Судья Долгова Жанна Александровна
  • Судья Логинова Ольга Александровна
  • Судья Малькова Дария Геннадьевна
  • Судья Новикова Людмила Петровна
  • Судья Насонова Наталья Александровна
  • Судья Протасов Юрий Викторович
  • Судья Смирнова Ирина Александровна
  • Судья Устинова Наталья Владимировна
  • Судья Фединская Елена Николаевна
  • Судья в отставке Аксенова Галина Афанасьевна
  • Судья в отставке Александрова Ольга Юрьевна
  • Судья в отставке Большакова Ольга Александровна
  • Судья в отставке Кириллова Марина Николаевна
  • Руководитель аппарата –администратор суда Платонов Владимир Иванович
  • Руководитель секретариата председателя суда Юхненко Елена Ивановна
  • Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Демидова Нина Александровна
  • Начальник отдела кадров и государственной службы Лебедева Зинаида Аркадьевна
  • Начальник отдела анализа и обобщения  судебной практики, законодательства и статистики Коннова Нина Николаевна
  • Начальник отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства Кундухова Ольга Николаевна
  • Начальник отдела информатизации и связи  Загорудько Алексей Михайлович
  • Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Орехова Светлана Вячеславовна
  • Главный специалист отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства  Кислицына Наталья Борисовна
  • Главный специалист отдела материально-технического обеспечения Панасов Сергей Степанович
  • Специалиста 3 разряда отдела материально- технического обеспечения  Грунина Галина Ивановна
  • Ведущий  консультант отдела информатизации и связи  Слободин Михаил Михайлович
  • Помощник председателя суда Евсеева Наталья Валерьевна
  • Помощник судьи Бобкова Жанна Валентиновна
  • Помощник судьи Гаврилова Екатерина Викторовна
  • Помощник судьи Заглазеева Наталья Валентиновна
  • Помощник судьи Лебедева Ольга Александровна
  • Помощник судьи Лобанова Ангелина Фаритовна
  • Помощник судьи Лукашова Дарья Владимировна
  • Помощник судьи Никонова Анна Викторовна
  • Помощник судьи Романова Ксения Сергеевна
  • Помощник судьи Сырф Ксения Геннадьевна
  • Помощник судьи Скрипачева Лилия Александровна
  • Помощник судьи Федоркова Мария Александровна
  • Помощник судьи Федорова Юлия Николаевна
  • Помощник судьи Хорев Олег Александрович
  • Секретарь судебного заседания Баташова Стелла Вячеславовна
  • Секретарь судебного заседания Горбатова марина Федоровна